Бывший муж поменял место работы, как теперь взыскать алименты по исполнительному листу?

Здравствуйте, судебные приставы отправили исполнительный лист (алименты) по месту работы бывшего мужа, он за это время поменял работу.

Мне опять нужно что то делать? Писать заявление?

С сентября ни каких перечислений не было.

, Анна, г. Екатеринбург
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Анна!

После того, как ваш бывший муж уволился с работы, бухгалтерия должна была отправить исполнительный лист обратно судебным приставам.

В случае обнаружения нового места работы вашего бывшего мужа судебные приставы-исполнители должны отправить исполнительный лист по алиментам на новое место работы. В случае отсутствия нового места работы приставы должны взыскивать алименты самостоятельно.