8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший муж поменял место работы, как теперь взыскать алименты по исполнительному листу?

Здравствуйте, судебные приставы отправили исполнительный лист (алименты) по месту работы бывшего мужа, он за это время поменял работу.

Мне опять нужно что то делать? Писать заявление?

С сентября ни каких перечислений не было.

, Анна, г. Екатеринбург
Екатерина Чистикова
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Анна!

После того, как ваш бывший муж уволился с работы, бухгалтерия должна была отправить исполнительный лист обратно судебным приставам.

В случае обнаружения нового места работы вашего бывшего мужа судебные приставы-исполнители должны отправить исполнительный лист по алиментам на новое место работы. В случае отсутствия нового места работы приставы должны взыскивать алименты самостоятельно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Кому должен платить алименты бывший муж?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Мы с мужем в разводе. Он перестал мне выплачивать алименты около года назад. Ребенок-инвалид 8 лет в интернате. Кому должен платить алименты бывший муж?
, вопрос №4046805, Ольга, г. Абакан
Гражданское право
Здравствуйте, как официально выяснить ( может существует какоето заявление к старшему приставу? ) подавала ли пристав исполнительные листы на работу бывшего, она говорит что да, но я не верю, т
Здравствуйте, как официально выяснить ( может существует какоето заявление к старшему приставу?) подавала ли пристав исполнительные листы на работу бывшего, она говорит что да, но я не верю, т . к. денежные средства каждый месяц разные и сумма очень сильно отличается (от 5 до 10 тыс.
, вопрос №4045987, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2016