Как получить информацию по акциям, если при увольнении я их не получал?

Добрый день,в 90-ые годы я работал на ПО Атоммаш потом его сделали акционерным обществом и у меня были привелегерованные и простые акции,при увольнении я их не получал,как можно узнать,где мои акции и есть ли они вообще.с уважением Сергей

, Сергей, г. Подольск
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва
Добрый день, в 90-ые годы я работал на ПО Атоммаш потом его сделали акционерным обществом и у меня были привелегерованные и простые акции, при увольнении я их не получал, как можно узнать, где мои акции и есть ли они вообще.
Сергей

Здравствуйте, Сергей!
Обратитесь на это предприятие, узнайте кто является реестродержателем. Затем сделайте запрос реестродержателю на получение выписки о том, числятся ли на вас какие-либо акции данного общества.