Как составить иск в отношении букмекерской конторы, неверно рассчитывающей выигрыш?

Скажите пожалуйста, куда обратиться по иску на букмекерскую контору, поводом является не соответствие правилам расчёта выйгрыша. Могу объяснить , если сами не разберётесь , как и что не правильно приподносят в итоге. Хочу предъявить иск по факту мошенничества, потрачено там более 40т.р.

  • Screenshot_2016-12-09-00-27-31
    .jpg
  • Screenshot_2016-12-08-22-04-51
    .jpg
, Николай, г. Северск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Хочу предъявить иск по факту мошенничества, потрачено там более 40т.р.
Николай

Николай, иск и мошенничество это немного разные вещи. Иск заявляется в порядке гражданского производства. Мошенничество это понятие уголовное, с возбуждением уголовного дела и выяснением в первую очередь умысла виновных лиц.

На мой взгляд в настоящий момент Вам необходимо оформить претензию в адрес букмекерской конторы и в зависимости от того, каким будет ответ, решать что делать дальше.

При необходимости можете обратиться ко мне в чат, где я могу дать расширенную персональную платную консультацию по интересующему Вас вопросу, а также подготовить текст претензии.