Какая предусмотрена ответственность за отсутствие постановки строений на кадастровый учет
Можно ли совершать сделки с находящимся в собственности земельным участком в составе ДНТ (продажа, наследование и т.д.) в случае, если постройки на нем не находятся на кадастровом учете? Участок приобретен для дачного строительства на землях населенных пунктов, поставлен на кадастровый учет в 2001 г.
Какая предусмотрена ответственность за отсутствие постановки строений на земельном участке на кадастровый учет?
К какой категории (жилое/нежилое) в декларации об объекте недвижимого имущества следует отнести недостроенный дом, пригодный только для сезонного проживания