Как мне написать отзыв на исковое заявление?

здравствуйте!я тут искала образец как написать отзыв на исковое заявление.и тут мне выходили юристы разные якобы могут помочь или перезвонят в течение 5 минут.но увы ник о не помог и не перезвонил.я номер оставляла им.вы можете ли мне помочь?

, Анара, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
.вы можете ли мне помочь?
Анара

А в чем должна быть помощь? Если нужен отзыв, то обратитесь в раздел документы

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Для составления отзыва надо заказ разместить в разделе «документы» или обратится любому юристу в чат. Составление документов — услуга платная