Как обезопасить себя от возможных последствий ремонта квартиры соседей сверху?

как обезопасить себя от возможных последствий ремонта квартиры соседей сверху

соседи сверху делают ремонт в соей квартире, в том числе затрагивая общедомовой стояк холодной воды и канализацию. Но ремонт делают не специалисты и без договора. Как обезопасить себя в случае некачественного ремонта и в случае залива нашей квартиры, но и соседей снизу.

, Татьяна, г. Волгоград
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Когда произойдет потоп, тогда обращайтесь в управляющую компанию с заявлением о составлении акта, далее составляйте иск в суд и прилаживайте акт, о затоплении к исковому заявлению в качестве доказательства.

Вот вам способ как обезопасить себя.

С уважением!