Добрый день! В этом случае Вы можете обратитсья в суд с иском о признании отношений трудовыми и взыскании заработной платы. В суд можно будет предоставить заявление с подписью управляющего и свидетелей, которые подтвердят, что Вы действительно работали барменов. Что касается заработной платы, то, согласно Согласно ст. 22 ТК РФ работодатель обязан выплачивать в полном размере причитающуюся работникам заработную плату в сроки, установленные в соответствии с настоящим Кодексом, коллективным договором, правилами внутреннего трудового распорядка, трудовыми договорами.
Под заработной платой, в силу ч. 1 ст. 129 ТК РФ понимается вознаграждение за
труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и
условий выполняемой работы, а также компенсационные выплаты (доплаты и надбавки компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, работу в особых климатических условиях и на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению, и иные выплаты компенсационного характера) и стимулирующие выплаты (доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты).
Вы можете поать в суд иск, указав примерный расчет (если Вам не дадут копии из журнала охраны), а в суде запросить этот документ