Куда можно пожаловаться на работу полиции в городе Ульяновск?

Здравствуйте.Подскажите куда можно направить жалобу на работу полиции Ульяновск,Ленинский район.Я вызвала полицию около 2 часов назад,очень сильно шумел сосед(с 1-3)у меня ребенок спал.Полиция так и не приехала

, НАТАЛЬЯ, г. Ульяновск
Алексей Назаркин
Адвокат, г. Москва

Жалобу можете написать на имя начальника отдела полиции Ленинского района, либо на имя начальника Ульяновска, также можете написать в прокуратуру Ленинского района. В любом случае жалобу обязаны принять и провести служебную проверку, после чего дать ответ по ее результатам.

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Вышестоящее начальство, прокуратура, суд. Основание ст.ст. 124,125 УПК РФ.