Куда можно пожаловаться на работу полиции в городе Ульяновск?
Здравствуйте.Подскажите куда можно направить жалобу на работу полиции Ульяновск,Ленинский район.Я вызвала полицию около 2 часов назад,очень сильно шумел сосед(с 1-3)у меня ребенок спал.Полиция так и не приехала
, НАТАЛЬЯ, г. Ульяновск
Алексей Назаркин
Жалобу можете написать на имя начальника отдела полиции Ленинского района, либо на имя начальника Ульяновска, также можете написать в прокуратуру Ленинского района. В любом случае жалобу обязаны принять и провести служебную проверку, после чего дать ответ по ее результатам.