Вызов участкового без повестки (приглашение)

Здравствуйте.

Участковый приглашает меня придти к нему в опорный пункт(рабочее место участкового),но при этом причину и тему не стал объяснять. Что делать?

, Денис, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Ну если он приглашает то можете не ходить так как Вы обязаны явиться только по повестке при наличии возбужденного уголовного или административного дела. На беседу Вы являться не обязаны. Ответственность за это не установлена

Денис
Клиент, г. Москва

А если я согласился(мне просто интересно) и согласовали время?