Какое количество экземпляров решения суда прикладывается к заявлению в Конституционный суд?

Имею решение суда общей юрс., апелляцию и кассацию прошёл, подаю конституционную жалобу. К заявлению прикладывается один эз. решения суда или два

, Александр, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В соответствии с ФКЗ «О Конституционном Суде РФ», статья 38:

К направляемому в Конституционный Суд Российской Федерации обращению прилагаются:
1) текст акта, подлежащего проверке, или положения Конституции Российской Федерации, подлежащего толкованию;
2) доверенность или иной документ, подтверждающий полномочия представителя, за исключением случаев, когда представительство осуществляется по должности, а также копии документов, подтверждающих право лица выступать в Конституционном Суде Российской Федерации в качестве представителя;
3) документ об уплате государственной пошлины;
4) перевод на русский язык всех документов и иных материалов, изложенных на другом языке.
К обращению могут быть приложены списки свидетелей и экспертов, которых предлагается вызвать в заседание Конституционного Суда Российской Федерации, а также другие документы и материалы.
Обращение и прилагаемые к нему в соответствии с частью первой настоящей статьи документы и иные материалы представляются в Конституционный Суд Российской Федерации с одной копией.

Таким образом, Вы прикладываете решение суда первой инстанции, акт суда апелляционной и кассационной инстанции и по одной копии каждого из этих документов.

С уважением, Александр