По какой статье увольняют по несоблюдению условий контракта военнослужащего?
По какой статье увольняют по несоблюдению условий контракта военнослужащего и в какие сроки и можно ли после этого еще заключить контракт
, Юрий, г. Юрга
В таком случае увольняют по оснвоаниям
п.В части 2 ст. 51 ФЗ О воинской обязанности и военной службе
можно ли после этого еще заключить контракт
Юрий
да, можно, ограничений нет
Добрый день.
Юрий
Можно если к тому времени будете отвечать предъявляемым к кандидатам на службу требованиям по возрасту, состоянию здоровья, физической подготовки и т.п.
По какой статье увольняют по несоблюдению условий контракта военнослужащего
Юрий
ст. 51 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»
2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:
в) в связи с невыполнением им условий контракта;