Как прекратить звонки по кредиту, если я выплачиваю долг по исполнительному листу?
Здравствуйте!Ситуация такая.Была задолженность по кредиту.Банк подал в суд.Были постоянные звонки разных коллекторов.Постоянно меняющихся этих агенств.Более года выплачиваю по исполнительному листу из зарплаты каждый месяц,платить еще от 3-5 лет.Законно ли то,что продолжаются звонки,обычно около 19.00,может и когда меня нет дома.Включается автоответчик,голос говорит:У вас задолженность в Хоум-Кредит банке,если не погасите,дело будет передано в суд.Какое дело,какой суд,если исполнит.лист уже давно!Как это прекратить?У меня уже нервы на пределе.Я же исправно перечисляю платежи по исп.листу.Законны ли эти звонки?Куда мне жаловаться?Я так понимаю,звонки будут,пока я не выплачу,и не факт,что после выплаты еще не будут звонить.Звонят на домашний телефон!Спасибо.