Имеет ли право школа принуждать ребенка инвалида перейти на домашнее обучение?
Здравствуйте!Подскажите,у меня ребенок инвалид,задержка психо речевого развития с элементами аутизма,учится в 2 классе в школе 8 вида.Ребенок программу школьную тянет,но нас принуждают уйти на домашнее обучение,из за того что он иногда отказывается что то выполнять,либо покрикивает на уроках.Что нам делать?Мы хотим учиться в школе ,а не дома.Имеет ли школа право нас перевести на домашнее обучение?
, Александр, г. Омск