Можно ли использовать материнский капитал на погашение ипотеки, если один из заемщиков - свекр?
Здравствуйте!
В 2014 году купили квартиру в ипотеку (я главный заёмщик, жена и мой отец - созаёмщики). Собственность оформили долевую (у каждого 1/3). В 2016 году у нас родился второй ребёнок, и мы получили сертификат на материнский капитал. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы его использовать, что бы частично погасить ипотечный кредит?
, Сергей, г. Москва