Кого нужно указать в заявлении на выдачу дубликата исполнительного листа в качестве третьих лиц?
Здравствуйте. Подаем заявление в Арбитражный суд, о выдаче дубликата исполнительного листа. Исполнительный лист был утрачен при пересылке судебными приставами конкурсному управляющему назначенному компании должника. Арбитражным судом впоследствии было вынесено определение о процессуальном правопреемстве, у нас сменился должник. Кого нужно указать в заявлении на выдачу дубликата исполнительного листа в качестве третьих лиц?
, сергей, г. Спасск-Дальний
Спасибо Олег Александрович за ответ, то есть правопреемника в качестве третьего лица в заявлении мы не указываем. Спасибо, всех благ Вам.