8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит при пересечении границы РФ с Украиной если просрочена миграционная карта?

Я участник госпрограммы по переселению соотечественников.у меня оформлено временное убежище. Собираюсь ехать домой на украину и обратно.но у меня просрочена миграционная карта. Что может быть при пересечении границы и грозит ли это как то госпрограмме в которой я участвую во возвращению в РФ

07 декабря 2016, 13:53, Сергей, г. Нижневартовск
Валентина Ли
Валентина Ли
Юрист,

Здравствуйте, Сергей!

Вы зарегистрированы по месту жительства в России?

07 декабря 2016, 14:15
0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Нижневартовск

Да конечно.Проблема только с имиграционкой.

07 декабря 2016, 15:34
Да конечно.Проблема только с имиграционкой.
Сергей

А какие у вас проблемы с миграционной службой? Или имеете ввиду миграционную карту?

Если вы имеете статус беженца и регистрацию на территории России, то вы законно находились на территории России и у вас нет ограничений по срокам нахождения на территории России или есть? Вы статус беженца не потеряли?

07 декабря 2016, 15:36
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли пересечь границу, если просрочена миграционная карта?
Можно пересечь границу, если просрочена миграционная карта?Будет какой нибудь штраф?просрочка 13 дней
20 августа 2019, 11:55, вопрос №2478496, Анна, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что будет, если просрочена миграционная карта на 3 дня?
Я гражданин украины, проживаю на территории рф с ребенком, что будет если просрочена миграционная карта на 3 дня
18 апреля 2019, 05:16, вопрос №2333049, Оксана, г. Тамбов
2 ответа
Миграционное право
Что грозит при пересечении границы России и Украины, если просрочена миграционная карта и регистрация?
Что грозит при пересечении границы РФ с Украиной если просрочена миграционная карта и регистрация?
04 июля 2017, 11:05, вопрос №1686421, Виктория, г. Киржач
1 ответ
Миграционное право
При пересечении границы было 17 лет и миграционную карту не заполняли
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста что делать если при пересечении границы было 17 лет и миграционную карту не заполняли. теперь 18 лет (уже 2 месяца) я на территории России с украинским паспортом и все! Что делать? Нахожусь получается более 90 суток.... Как мне быть??? ПОМОГИТЕ!!!!
16 июня 2017, 17:04, вопрос №1669680, наталья, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Миграционное право
Можно ли получить РВП без выезда на Украину, если просрочена миграционная карта?
Я гр. Украины, муж гр.РФ, просрочена миграционная карта на 1 месяц допустимо ли принудительное водворение из страны РФ?, какие действия нужны для того чтобы получить РВП без выезда на Украину, если весь пакет документов есть .
12 декабря 2016, 16:40, вопрос №1471357, Юлия, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 07.12.2016