Как подать иск в суд о назначении алиментов, если неизвестен точный адрес ответчика?
Добрый день. Я мать несовершеннолетней дочери. В разводе с 2010 года. Проживаем с Ребенком в МО, У меня ВНЖ, у ребенка РВП. Бывший муж проживает в Крыму. Имеет гражданство РФ. У меня нет сведений о его месте работы и доходе. Хочу подать на алиметны. Подскажите с чего начать?
От приставов РФ или Узбекистана? И в связи с чем не производятся?
От судебных приставов РУз. Не производиься в связи с выпиской и переездом на территорию Крыма.