Как начисляется пенсия сварщика, при наличии стажа работы по первому списку?

Здравсвуйте!у меня есть стаж по первому списку 3 года работы сварщика,а общий стаж сварщика 16лет.во сколько лет я выйду на пенсию?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

.во сколько лет я выйду на пенсию?
Сергей

Как точно именуется Ваша профессия в трудовой книжке?

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Электргазосварщик

Сергей

А в какой области народного хозяйства? Для оценки Ваших пенсионных прав нужна точная запись из трудовой книжки: куда Вы приняты и на какую должность