Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Бракоразводный процесс

Здравствуйте!У меня вопррос.. могут ли у меня отобрать детей при разводе..если я выхожу на работу только в ноябре мес.на данный момент не работаю.тк нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

мой муж говори т что унего зарплата 17т. + каждый кварт у них премии ..как расчитать алименты на детей..

одному 7 лет второй 2,5г

28 Июля 2013, 18:43, вопрос №146564 виктория, г. Москва

Уточнение клиента

СПасибо за ответ. а когда ребенку уже исполнится 3 года..что дальше?? сумма меняется?т. е я получу если считать от 17 тыс.5 .500..??

30 Июля 2013, 23:19
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, детей не заберут, алименты рассчитываются 33% от всех доходов, так же в соответствии со ст. 90 СКРФ вы после развода имеете право требовать алименты со своего бывшего супруга по достижению младшего ребенка 3 лет, искренне желаю Вам удачи, все будет хорошо и закон на Вашей стороне

    28 Июля 2013, 18:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats