Можно ли вернуть деньги за товар на гарантии, если он повторно сломался после ремонта?
Доброе утро! Я купила в магазине мультиварку , она сламалась , и я по гарантии ее сдала в магазин , мне ее отремонтировали и вернули . Примерно через 1 месяц мультиварка снова сломалась ( не включается) , но гарантия все еще не закончилась! Могу ли я во второй раз отказаться от ремонта мультиварки по гарантии и требовать возврата денег?
, Юлия