Что делать, если в договоре и графике платежей разная полная стоимость кредита?
в договоре по потребительскому кредиту указана одна полная стоимость кредита.а по графику платежей получается другая.что делать.спасибо.
, владимир владимирович, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
График платежей, с учетом процентов ведь. Вы берете допустим 50 тысяч, возвращаете 65.
входят ли проценты по кредиту в полную стоимость кредита.....
В договоре у вас прописана сумма, которую вы получили. И сумма, которую вы должны вернуть с процентами. График платежей составляет полную стоимость денег\. которую вы должны вернуть, там прописано — ИТОГО.