Какая степень наказания грозит военнослужащему, неправомерно задержавшемуся в отпуске?

Если военнослужащий задержался в отпуске без каких либо причин на 4 дня что за это будет посадят или другие способы наказания

, Дмитрий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день это грубый дисциплинарной поступок. Поэтому командир может как объявит выговор, так и представить к увольнению по несоблюдению условий контракта