Возможность получения второй отсрочки
Мой сын, по окончанию 9 классов школы пошел обучаться в колледж.Для военкомата колледж дал справку на основании которой мой сын получил отсрочку от армии до 1 апреля 2017 года.Летом 2016 года мой сын получил диплом о полном среднем образовании, сдал ЕГЭ, и поступил в институт МВД на 1 курс очного отделения.Вопрос: Возможно ли нам получить вторую отсрочку на время обучения в институте МВД???
Как курсант, принял присягу и получил спец звание рядовой.
Ваш сын не подлежит призыву в силу того, что у него имеется отсрочка от армии как курсанта.
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
[Закон «О воинской обязанности и военной службе»] [Статья 24]
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам: