Зависит ли номер дома от нескольких домовых книг?

На одном участке два дома.

Один тех паспорт

Одна домовая книга

Один номер дома

Если разделить домовые книги на две измениться ли адрес(например1а). Или останется один

, Наиалья, г. Краснодар
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Наталья!

Если разделить домовые книги на две измениться ли адрес(например1а). Или останется один
Наиалья

Адрес невозможно изменить путем разделения домовой книги.

Полномочия по присвоению адреса переданы в орган местного самоуправления, на чьей территории расположен объект недвижимости.

Если это сельское поселение, то обратитесь в администрацию сельского поселения. Только надо сначала узаконить на одном земельном участке два жилых дома.

Удачи!