Нужна ли нострификация украинского диплома 1999 года?

В 1999 году окончил Национальную юридическую академию им. Ярослава Мудрого по специальности "Правоведение",квалификации "Юрист".

На мой резюме, из континентальной России, сказали, что образование у меня не Российское, что является причиной в отказе трудоустройства.

Помогите, пожалуйста разобраться.Спасибо

, Вячеслав Филатов, г. Нарьян-Мар
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав.

Да, дипломы выданные в Украине до 26 мая 2000 года подлежат нострификации.