В какой срок после восстановления процессуального срока возможно отправить жалобу в Верховный суд?

Вынесли постановление о востановлении срока подачи касационной жалобы в Верховный суд.В какой срок я могу подать жалобу.Секретарь выдал мне постановление спустя 7 месяцев после востановления срока.Секретарь судьи,говорит ,что я могу отправлять и мне не откажут в расмотрении,так как в тексте постановления не указано даты срока подачи

, Кристина, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Поскольку Вам это определение не направлялось а выдано по истечении такого срока, то он прав. Можете направлять кассацию