Возможна ли смена категории годности с Б на А во время службы?

Здравствуйте! Служу по контракту в сухопутных войсках разведчиком. В билете категория годности Б3. Хочу перевестись в ВДВ . Там давят на А категорию. Возможно ли сменить категорию годности с Б на А во время службы? Болезни уже нет.Штат ВДВ значительно расширяется и очень хочется туда попасть. Спасибо!!!

, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это возможно только на оснвоании решения ВВК. Вы можете обратиться к командованию с рапортом о направлении Вас на ВВК в связи с улучшением здоровья