Могу ли я подать иск в суд на банк, но в рамках отдельного судопроизводства?
Суд вынес положительное решение по иску банка.
Я иск подавал в ходе дела, но его оставили без движения.
Могу ли я подать иск в суд на банк,но в рамках отдельного судопроизводства?Если да,то куда лучше подавать в городской суд или в арбитражный?
Или же сначала подавать на обжалование дальше вверх по инстанциям?А может параллельно подать на апелляции и иск?
Я попробовал подать встречный иск о признании договора с банком не заключённым или заключённым с нарушением или там ещё чего.Все эти или или суд отклонил.
Мне дали время на исправление но на заседание опоздал и не подал.Что тогда банку предъявить то не пойму.Договор о присоединении к банковскому обслуживанию.
Иск оставили без движения так как составил не правильно.Судья вроде говорила что я могу подать в суд отдельно от дела.
Так отклонил или отказал? Это разные понятия.
Если не принял, тогда есть все основания для подачи иска.