Лишение ли?

Меня остановили в Московской обл на трассе, продули, 1 раз было 000, сказали сразу же дуть еще раз показало 0,45, я не согласился с показаниями, повезли в больничку показало 0,03 права отобрали и машину на эвакуаторе увезли, со мной был друг в сильном алкогольном опьянение, погло ли это повлиять, 25 авг уста суд, лишат ли меня , и на сколько и какие действия мне необходимо предпринять в свою защиту.

Спасибо.

, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Если при составлении протокола были согласны, сотрудниками не было допущено никаких процессуальных нарушений, при освидетельствовании МОСО не было допущено нарушений, то скорее всего Вас лишат от 1,5 до 2 лет

Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Пространственная близость нетрезвого друга, разумеется, не могла повлиять на результат наркологической экспертизы.