Смогу ли я в дальнейшем вернуться на службу в армию, если буду уволен по несоблюдению контракта?

Хочу уволится, с вооруженных сил по собственному желанию, не увольняют! Не остается как уволится не по соблюдению! Могу ли я потом устроится в армию! (Контрактник)

, Евгений, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. законодательство таких ограничений не содержит. Но командиры часто не хотят брать тех кто уже уволен по НУК. Но формально никаких ограничений нет