Возврат билетов на спектакль, купленных на сайте www.kassy.ru

В связи с командировкой вынуждена сдать билеты на спектакль. Билеты покупались за 2 месяца до спектакля, возврат за 4 дней до спектакля. Возвращают только 50% от стоимости билетов!! Говорят таковы их затраты! У меня есть бронирование на моё имя этих билетов, и авиа билеты. Что подтверждает то, что билеты приобретала для себя. Как вернуть 100% от стоимости билета?

, Ника, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Оформляйте претензию и требуйте возврата денег. Свои затраты они должны подтвердить, если не отдадут, обращайтесь в суд

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору