Как получить акт о не возможности установки общедомового счетчика
Наш дом построен 31 год назад.За весь период эксплуатации дома капитальный ремонт труб в по двальных помещениях не проводился не разу. Сейчас в соответствии с законам нужно устанавливать счетчики общедомового пользования. На общем собрании собственников мы решили что мы не против установки счетчика но только после того как нам произведут кап ремонт труб .С нового года нам придется платить на много дороже за отопление. Что нам надо предпринять чтобы был составлен акт о не возможности в данный момент установки .счетчика. Очень просим нам помочь.так как в нашем городе мы не смогли у наших юристов получить нужную нам информацию