Без согласия собственника был продан земельный участок, правомерно ли начисление налога за него?
Мой муж,в 1997году приобрёл участок земли находясь в браке с первой женой,после развода оставил все имущество семье,квартиру,гараж.Про землю все благополучно "забыли",ровно до момента,когда пришёл налог на землю,которую он приобрел в 1997году.на запрос в налоговую -ответ-владеет земельным участком.После разговора с бывшей женой-землю продали(выходит без согласия собственника)Дело в том ,что по налоговой-земля есть,кадастровый номер есть,не размежована,а по росреестру нет!что делать?за какую землю платим?
, Светлана, г. Тольятти
Купил в снт,но при разводе все документы остались у бывшей жены,никаких документов не подписывал,то есть о продаже узнали только сейчас.
А в снт по договору купли-продажи приобретал или просто в пользование дали и он в члены СНТ вступил и всё?