В праве ли я потребовать доверенность у сотрудников МВД, если отдел полиции негосударственный?

Добрый вечер. Вправе ли я потребовать доверенность у сотрудников мвд, в случае если отдел полиции не государственный. ОГРН отдела начинается на 1. И в выписке ЕГРЮЛ написанно "лица имеющие право общения с третьими лицами без доверенности: начальник полиции Иванов Иван Иванович "?

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
в случае если отдел полиции не государственный. ОГРН отдела начинается на 1. И в выписке ЕГРЮЛ написанно «лица имеющие право общения с третьими лицами без доверенности: начальник полиции Иванов Иван Иванович »?
Максим

Максим, добрый вечер! Отдел полиции не может быть негосударственным в принципе. Если какая то коллекторская контора так себя называет обратитесь в полицию и в прокуратуру

Максим
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Госучреждения в ОГРН начинаются на "2"

Госучреждения в ОГРН начинаются на «2»
Максим

ОГРН можете скинуть?