Как подать в суд на Почту России и взыскать стоимость посылки?

Здравствуйте! Почта России потеряла мою посылку.Они признали свою вину ,но не выплачивают стоимость посылки ,ссылаясь на то ,что они не знают куда перечислять деньги и сколько.

, Дмитирй, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий!

Вам нужно направить претензию в адрес Почты России, в которой отразить свое требование и указать реквизиты — куда перечислять денежные средства. Если требование не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Удачи!