Имеют ли право коллекторы заявиться на работу?
Здравствуйте. Из АктивЮК написали "В связи с неоплатой долга перед ПАО Сбербанк, завтра Вам необходимо находится по месту работы. Уточните время выезда по тед." Что они могут предпринять и что мне стоит делать или не делать?