Возможно ли изменение юридического лица до или после подписания контракта?
Добрый день, сейчас нахожусь в статусе победы в электроннном аукционе по 44фз, нужно подписывать контракт, который будет длиться около полу года, может чуть больше. Сейчас форма юр. лица ООО, хочу в следующем году его закрыть и быть ИП. Как правильнее поступить чтобы не потерять контракт? Можно ли заключить контракт как ИП уже сейчас? Можно ли потом оформить доп соглашение, что по истечении половины контракта исполнением будет заниматься ИП? Как сделать так чтобы ничего не нарушить?