Могу ли я получить дубликаты договоров страхования?

Здравствуйте! При получении кредита мне выдали 2 полиса страхования.Страхование квартиры и страхование банковской сберкарты от монеческих действий. Полиса страхований не могу найти,возможно потерялись при переезде.Могу ли я взять в сбербанке,по месту страхования,дубликат договоров.Договора активированы

, Зинаида, г. Братск
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, можно обратиться с заявлением в банк с просьбой выдать копии договоров, заверенные банком.

С Уважением, Надежда.

Зинаида
Клиент, г. Братск

Большое спасибо!