Предъявлен судебный приказ по задолженности
Имею договор с электросбытовой компанией. Но провода еще не протянуты на столб и со столба к счетчику тоже не имеются. Счетчик опломбирован, пломбы не нарушены.
В октябре 2016 года мне пришло извещение с мосэнергосбыта о задолженности в 11000руб. Я написала претензию в отделение мосэнергосбыта, назвав причины не возможности у меня задолженности. Начальник сказал, что разберутся и больше меня беспокоить не будут. А пока я ждала ответа с мосэнергосбыта, мне вчера пришло решение от мирового судьи о применении ко мне судебного приказа по оплате задолженности.
Вопрос: могу ли я в претензии на применение ко мне судебного приказа, запросить мирового судью назначить не зависимую экспертизу по проверке подключения электроэнергии.
Если моим номером договора (случайно или сбой компьютера)кто то пользуется, значит без разбирательства мне могут постоянно вменять очередной долг.