Может ли работодатель требовать возврат выплаченных ранее средств?
здравсвтуйте. я студентка очного отделения и работаю по совместительству у двух работодателей на основании трудового договора. в конце июня 2016 года я ушла в декретный отпуск (стаж на момент выхода в отпуск составлял 6 мес) и оформила все выплаты в одной из организаций (декретные по больничному листу и единовременная выплата по рождению ребенка), я принесла необходимые документы и мне сделали эти выплаты. по второму месту работы выплатили декретные по больничному листу. в начале декабря 2016 года мне звонит бухгалтер и требует вернуть все эти выплаты, т. к. в ФСС признали эти выплаты неправомерными. Может ли организация требовать с меня эти деньги?
