Как получить документы об усыновлении моих детей, которых усыновила другая женщина?

МЕНя по суду лишили родительских прав.Со слов юриста,детей усыновила другая женщина.Как мне получить документы о том ,что детей усыновили?

, Елена Данииловна, г. Майкоп
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
МЕНя по суду лишили родительских прав.Со слов юриста, детей усыновила другая женщина.Как мне получить документы о том, что детей усыновили?
Елена Данииловна

Елена Даниловна, добрый день! Обратитесь в орган опеки и попечительства по последнему известному месту проживания ребенка