Правомерно ли сделан расчет выплаты по беременности и родам?
В 2015 ушла в отпуск по беременности и родам. Организация выплатила декретные в размере 140 тыс.
рублей. Когда малышу исполнилась 2 месяца я вышла на работу на неполный рабочий день находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Таким образом я получала и пособие и зарплату. Сейчас беременна снова и в конце ноября ухожу в декрет. Вопрос такой могу ли я заменить этот год который работала на прошлые года для расчета декретных? И на какой закон мне ссылаться? Спасибо за ответ.) Но сегодня в расчетном отделе мне сказали что заменить не могу 2015 год так как там были доходы. И они буду считать за неполный год. Правомерно ли это?