Как перевести в собственность арендуемый земельный участок
Администрации передала мне в аренду землю сельхозназначения для ведения ЛПХ на 49 лет как мне оформить ее в собственность? ( Администрация не идет на уступку и недает разрещения на выкуп участка) может есть какие то варианты решения вопроса! Может ли Администрация признать эту землю бесхозной и забрать у меня раньше срока окончания договора.
, Юлия, г. Орел
в договоре такого пункта нет !что нам делать? Администрация хочет забрать землю!
Нужно знать основания, направьте письменный запрос в администрации и выложите скан ответа.