Нужен образец доверенности

Нужен образец доверенности для представления интересов у судебных приставов, получения справки об отсутствии исполнительного производства. Представляемый находится в колонии.

, Станислав Иванович, г. Нижний Тагил
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Шапка в доверенности обычная- текстовка для приставов следующая:

участвовать в
исполнительном производстве со всеми полномочиями, предоставленными стороне
исполнительного производства, в том числе получать, предъявлять и отзывать
исполнительный документ, обжаловать постановления и действия (бездействия)
судебного пристава-исполнителя, а также совершать иные действия, связанные с
выполнением данного поручения, с правом подписи и заверения копий всех
необходимых документов.