Смена фамилии ребенку. Обращение в органв опеки
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить и что вообще делать, если я обратившись в органы опеки за заявлением о смене фамилии 6 летнему ребенку, девочке, ( ребенок носит фамилие биолог. отца) хотим сменить на фамилие мамы! ( мама во втором браке ) Для этого, как меня уже проконсультировали необходимо обратиться в органы опеки и написать заявление, а его отправляют по месту жительства биологич. отца для его одобрения или нет. А там уже следующая ступень этого дела! На что органы опеки отказали принимать заявление , аргументируя тем, что это бесполезное
дело! И ничего у нас не выйдет!!! Но ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского!! И меня уверили Вы,
уважаемые юристы, адвокаты, что есть шансы, опираясь на то , что это во благо ребенка ! Жду ответа, спасибо !!!
Спасибо большое!
Спасибо большое!