Можно ли восстановить потерянный паспорт за один день?
Полиция не хочет принимать заявление о пропажи, что делать мы хотим, что бы был зафиксирован факт пропажи?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Полиция не имеет право не принять заявление о совершенном правонарушении, Напишите письменно данное заявление и подайте в дежурную часть, если откажутся регистрировать, то обратитесь в прокуратуру с жалобой на отказ в приеме заявления о совершенном правонарушении (или об утере)
С уваженеим Александр