8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переоформление медицинской лицензии на другое юридическое лицо в Московской области

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста координаты, где можно переоформить лицензию на осуществление медицинской деятельности в детском лагере при смене юридического лица. Адрес, помещения медицинского кабинета остались прежние. Изменился собственник ( юридическое лицо). Прежняя лицензия на руках (оригинал)

, Елена, г. Москва
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Статья 18. Порядок переоформления лицензии
1. Лицензия подлежит переоформлению в случаях реорганизации юридического лица в форме преобразования, изменения его наименования, адреса места нахождения, а также в случаях изменения места жительства, имени, фамилии и (в случае, если имеется) отчества индивидуального предпринимателя, реквизитов документа, удостоверяющего его личность, адресов мест осуществления юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем лицензируемого вида деятельности, перечня выполняемых работ, оказываемых услуг, составляющих лицензируемый вид деятельности.
2. До переоформления лицензии в случаях, предусмотренных частью 1 настоящей статьи, лицензиат вправе осуществлять лицензируемый вид деятельности, за исключением его осуществления по адресу, не указанному в лицензии, или по истечении срока, определенного частью 5 настоящей статьи, и (или) выполнения работ, оказания услуг, составляющих лицензируемый вид деятельности, но не указанных в лицензии.
3. Для переоформления лицензии лицензиат, его правопреемник или иное предусмотренное федеральным законом лицо представляет в лицензирующий орган, предоставивший лицензию, либо направляет заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении заявление о переоформлении лицензии с указанием реквизитов документа, подтверждающего уплату государственной пошлины за переоформление лицензии, и оригинал действующей лицензии на бумажном носителе или лицензию в форме электронного документа, подписанного электронной подписью.
(в ред. Федерального закона от 14.10.2014 N 307-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

В Москве лицензии выдает Департамент здравоохранения.

0
0
0
0
спасибо! Не подскажите координаты для переоформлении лицензии в Московской области (Министерство здравоохранения Московской области)
Елена

б-р Строителей, 1, Красногорск, Московская обл., Росія, 143407

0
0
0
0
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день в вопросе вы не уточнили где территориально была выдана лицензия — если г.Москва то переоформлять так же г. Москва

Прием заявлений и документов для получения лицензии на медицинскую деятельность проводится Управлением лицензирования и аккредитации Департамента здравоохранения города Москвы по адресу: г. Москва, площадь Журавлева, д. 12

Прием документов:
понедельник и среда
с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00
Тел.: +7(495)-963-46-85

сайт

mosgorzdrav.ru/ru-RU/medical-license.html

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Москва

спасибо! Не подскажите координаты для переоформлении лицензии в Московской области (Министерство здравоохранения Московской области)

Вниманию соискателей
лицензий и лицензиатов!

Воисполнение поручения Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева с 02 ноября
2016 года
прекращается прием заявлений и прилагаемых к нему документов для получения
государственных услуг по лицензированию видов деятельности в сфере охраны
здоровья граждан в Министерстве здравоохранения Московской области.

Прием
указанных выше документов осуществляется во всех многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Московской
области

Адреса, контактные телефоны и время работы многофункциональных
центров опубликованы на официальном сайте Государственного казённого учреждения
Московской области «Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
по адресу: mfc.mosreg.ru/, а также
Портале государственных и муниципальных услуг Московской области по адресу: uslugi.mosreg.ru/.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области
Здравствуйте, я заключил контракт с МО РФ в Москве. Сам я зарегистрирован и проживаю в Орловской области. У меня есть несовершеннолетние дети. Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области. Куда обратиться по этому поводу и есть ли вообще какие нибудь выплаты детям участника сво, пока я служу по контракту?
, вопрос №4082684, Даниил, г. Москва
Защита прав потребителей
МТС изменил тарифный план при переезде из калужской области в московскую был безлиминый интернет - стало 34 гб правомерно ли по российским законам?
МТС изменил тарифный план при переезде из калужской области в московскую был безлиминый интернет - стало 34 гб правомерно ли по российским законам?
, вопрос №4082497, Самохвалов Петр Алексеевич, г. Людиново
1000 ₽
Недвижимость
Есть ли какие-то перспективы заключить договор на переуступку в этой ситуации?
Здравствуйте, Хочу подключить дом к сети газоснабжения. На данный момент в ближайшем газопроводе лимит пропускной способности исчерпан. По информации от Мособлгаза, в нашем районе (Московская область, деревня) строится производственный центр и в ближайшее время им газ не нужен, и они возможно могут переуступить мощность до реконструкции ГРО. Представитель от Мособлгаза направлял в эту организацию письмо с данным предложением, но ответа не получил. Есть ли какие-то перспективы заключить договор на переуступку в этой ситуации? Что можно ещё предпринять?
, вопрос №4081968, Филипп, г. Москва
700 ₽
Земельное право
На какие правовые документы можем опираться, чтобы не получить отказ администрации и какие нормативные акты изучить
Хотим взять в аренду участок земли под склад, Московская область. ПОсле постройки склада выкупить ее в собственность. На какие правовые документы можем опираться, чтобы не получить отказ администрации и какие нормативные акты изучить. Спасибо.
, вопрос №4081236, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 19.12.2016