Полагаются ли губернаторские выплаты по рождению второго ребенка?

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я проживаю в Краснодаре положено ли мне по рождению второго ребёнка губернаторские выплаты в размере 2000 руб.?

Когда я позвонила в соц.защиту, мне сказали что ни чего не выплачивают.

, Екатерина, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день на сайте Краевого Минсоцзащиты есть информация что с 2007 года выплату 2000 р — отменили

ДО 10 ФЕВРАЛЯ 2007 ГОДА ПРЕДОСТАВЛЯЛОСЬ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ ПРИ РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ в размерах: на первого ребенка – 1000 руб.; второго – 2000 руб.; третьего – 5000 руб.; четвертого – 6000 руб.; пятого – 7000 руб. с увеличением размера пособия на 1000 руб. на каждого последующего ребенка (постановление главы администрации Краснодарского края от 29 мая 2001 года N° 439 «О единовременном пособии при рождении ребенка»). Данная мера государственной поддержки утратила силу постановлением главы администрации Краснодарского края от 19 января 2007 года N° 29 «О признании утратившими силу некоторых постановлений главы администрации Краснодарского края».
С 1 января 2007 года для работающих и неработающих граждан установлено ежемесячное пособие по уходу за ребенком Федеральным законом от 5 декабря 2006 года N° 207-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственной поддержки граждан, имеющих детей».
ПОЭТОМУ С 11 ФЕВРАЛЯ 2007 ГОДА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ ПРИ РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ.

www.sznkuban.ru/inform10.html