Не подходит квартира после одобрения ипотеки

здравствуйте мы подали на ипотеку в втп банк Москвы нам все одобрили и квартира прошла оценка хорошая а потом юрист сказал что она не подходит как это может быть?

, настя, г. Новочеркасск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

здравствуйте мы подали на ипотеку в втп банк Москвы нам все одобрили и квартира прошла оценка хорошая а потом юрист сказал что она не подходит как это может быть?
настя

Вполне может так быть, вот только причины должны быть на это. Какие основания указал юрист? Если есть спор, то лучше обратиться непосредственно к начальнику правового отдела, либо к начальнику отделения банка.

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

юрист сказал что она не подходит как это может быть?
настя

Устно сказал?

Вам Банк официально отказал?

Созвонитесь с кредитным менеджером и выясните ситуацию.

Если и менеджер подтвердит, то пишите заявление на имя руководителя отделения Банка о выдаче разъяснений о причинах отказа.