Единовременая выплота
Я сотрудник полиции выслуга 14 лет, в этом году встал на очередь по единовременой выплаты на покупку жилья, в нашем регионе Ставропольский край, выплачивают от 30-40 сотрудникам в год я 640, настоящие время хочу уволится, так как нашел другую работу, могу ли я получить выплату если уволюсь
В соответствии со ст. 44 закона «О полиции» обеспечение сотрудника полиции жилым помещением осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета посредством предоставления ему служебного жилого помещения или жилого помещения в собственность либо единовременной социальной выплаты на его приобретение в порядке и на условиях, предусмотренных федеральными законами и иными нормативными актами Российской Федерации. Это я привел Вам содержание федерального закона, из которого, как видите, ясно видно, что подобного рода выплаты осуществляются только сотрудникам полиции.